
"Чем бы дитя ни тешилось": бывший депутат Рады о "крымской платформе"
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. Так называемая "крымская платформа", которая якобы должна помочь Киеву "вернуть" под свой контроль Крымский полуостров, является не более чем очередной пиар-акцией украинской стороны. Такое мнение высказал зампредседателя президиума Международного совета российских соотечественников, депутат Верховной рады Украины трех созывов Вадим Колесниченко в эфире радио "Спутник в Крыму".
"Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Ну, соберутся они, поцелуются, выпьют коктейли и разойдутся. Нового они ничего не изобретут, кроме тех санкций со стороны Европы и США, которые уже действуют и каждый раз продлеваются. Все остальное – только пиар", – полагает Колесниченко.
Он отметил, что на сегодняшний день Крым –
Читать на crimea.ria.ru
