
Челнинец пожаловался на долгую уборку снега на улице Усманова
Житель Набережных Челнов в соцсетях пожаловался на чрезмерную затянутость снегоуборочных работ на улице Усманова. По его наблюдениям, грейдер собрал снег с дороги, но уборочная техника далеко не сразу ликвидировала валы вдоль обочины.
Горожанин уверяет, что промежуток между этапами работы составил три часа. В итоге автомобили, выезжая с парковочных мест, на своих колёсах растаскали снег по всей улице.
Мужчина также заметил, что дорожники нередко заваливают убранным снегом припаркованные машины. Те, выезжая, опять-таки раскидывают его, образовывая на проезжей части «грязную кашу». Кто должен контролировать работу дорожников, задался вопросом неравнодушный горожанин.
Представитель исполкома Челнов прокомментировал жалобу. По его словам, с
. Читать на chelny-izvest.ru