Челнинцы жалуются на огромные пробки в Тукаевском районе из-за светофора
В социальных сетях Набережных Челнов опубликовали видео, сделанное на автодороге Набережные Челны – Калмия. Там, после установки светофора на перекрестке с дорогой, ведущей к Малой Шильне, образовывается большая пробка в сторону Набережных Челнов.
Особенно большая пробка скапливается вечером в воскресенье, когда многие возвращаются с дач. «Поставили светофор возле Ильбухтино, а люди едут с дачи», - пишет автор видео. Многие, правда, не соглашаются с негодованием автора в комментариях.
«И без светофора здесь каждое воскресенье пробки были всегда, тем более количество домов растет. Без светофора постоянно ДТП было, езжу здесь каждый день», - пишет челнинец Айдар.
«Нормальная пробка, максимум минут 15 стояла. Но у нас же все «гонщики», на 10
. Читать на chelny-izvest.ru