



Часто действуют на нервы и делают назло - три самых вредных знака Зодиака
Астрологи, которые ранее назвали худших любовников по гороскопу, рассказали о самых вредных знаках зодиака.
Об этом пишет ТСН.
ОвенПредставители этого знака довольно часто действуют на нервы и делают назло. Это происходит из-за их упрямого характера, а также вспыльчивости и, как следствие, обидчивости. Но, они очень быстро успокаиваются и умеют просить прощения.
РакЗлопамятные Раки не прощают обид, это и подталкивает их к вредности. Они все припоминают обидчику и обязательно не упустят возможности отомстить.
РыбыРыбы часто вредничают из любви к искусству – точнее, к этой самой вредности. Так, им ничего не стоит сказать что-нибудь неприятное просто так – потому что захотелось.
Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака
Читать на apostrophe.ua