
Частая дезинфекция московского метро будет проводиться и после пандемии коронавируса
Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - Дезинфекцию инфраструктуры Московского метрополитена будут проводить и по окончании пандемии коронавируса, сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в интервью изданию "Нож", опубликованном во вторник.
"Многие из этих мер (по дополнительной дезинфекции - ИФ) мы хотим использовать и после пандемии. Например, будем чаще дезинфицировать все, чего касаются пассажиры: ручки, поручни, кнопки и эскалаторные ленты", - сказал Ликсутов. По его словам, в среднем в день в метро уборку стали проводить где-то в 2 раза, а где-то в 12-15 раз чаще.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроники"Например, поезд по техническим причинам мы не можем убирать чаще 2 раз в день, потому что для этого он должен
Читать на interfax.ru
