
Часть жителей Николаева осталась без света - мэр
Электроснабжение в городе исчезло через несколько минут после объявления воздушной тревоги. В Николаеве сегодня, 15 августа, частично исчезла электроэнергия. В Центральном районе города произошло аварийное отключение.
Об этом сообщает мэр Александр Сенкевич в Telegram. "Центральный район частично без света. Аварийное отключение", - написал он.
Также Сенкевич добавил, что для восстановления света коммунальщикам нужно несколько часов. Отметим, что об аварии стало известно через несколько минут после объявления воздушной тревоги в Николаевской области. Николаев почти каждый день страдает от обстрелов российских оккупантов.
Враг бьет по городу различными типами тяжелого вооружения. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net