Церемония подписания соглашения с ОАЭ состоится в ближайшие 10 дней
По сообщению 12-го телеканала в ночь на 5 сентября, одна из дат, предложенных для проведения церемонии подписания соглашения о нормализации отношений Израиля с Объединенными Арабскими Эмиратами - 13 сентября. Она пройдет на лужайке перед Белым домом в присутствии президента США Дональда Трампа, главы правительства Израиля Биньямина Нетаниягу и фактического правителя ОАЭ, кронпринца Мохаммеда бин Зайда.
Это - та же дата и то же место, где 27 лет назад были подписаны "норвежские соглашения" Израиля с ООП.
Другой вариант - 14 сентября, но в любом случае речь идет о том, чтобы провести церемонию в ближайшие 10 дней до наступления Рош ха-Шана.
Тем временем в ОАЭ ожидают, что глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу перестанет опровергать
Читать на detaly.co.il


