Центральные станции метро Москвы заработали в штатном режиме
Ограничения работы центральных станций метро Москвы сняты. Об этом в среду, 3 февраля, сообщил столичный департамент транспорта в -канале.
«Все станции метро работают в штатном режиме. Ограничения работы центральных станций сняты», — говорится в сообщении департамента.
Накануне вечером в центре Москвы по требованию полиции были закрыты четыре станции метро: «Охотный ряд», «Площадь Революции», «Театральная» и «Александровский сад». Поезда следовали без остановок.
Ранее замдиректора института Генплана столицы Игорь Бахирев , что столичные власти обсуждают возможность соединения перспективных Бирюлевской и Рублево-Архангельской веток метро. По его словам, новая диаметральная линия будет проходить за пределами действующего кольца подземки.
Читать на moslenta.ru