Бывший участковый в Хабаровске пытался убить соседку
В Хабаровске осужден 46-летний участковый, пытавшийся зарезать 39-летнюю соседку, сообщает «АиФ-Дальинформ».
Оба жили в малосемейном общежитии на Бойко-Павлова. Мужчина – один, а у женщины был гражданский муж, который регулярно уезжал работать вахтовым методом. В его отсутствие бывший участковый пытался настроить женщину против него, давал понять, что лучший выбор – именно он, и в целом вел себя в ее комнате по-хозяйски. Конфликты у них возникали часто, но, по словам жильцов дома, мужчина был уверен в собственной безнаказанности из-за того, что был пенсионером МВД.
Вечером в сентябре соседка пришла в свою комнату с другом. Увидев это, бывший участковый рассвирепел: он выломал дверь и принялся избивать гостя палкой. Они смогли выбежать из
Читать на hab.aif.ru
