

Бывший тренер «Урала» и «Анжи» Вадим Скрипченко возглавил «Минск»
Экс-наставник «Урала», «Анжи» и «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко стал главным тренером «Минска», сообщается на официальном сайте белорусского клуба. Ранее пост главного тренера команды покинул Андрей Разин.
40-летний специалист продолжит работать в «Минске» на другой должности. Последней командой Скрипченко был белорусский «Торпедо-БелАЗ», который специалист возглавлял с января по сентябрь 2019 года.
Ранее Скрипченко работал в таких клубах, как «Урал», махачкалинский «Анжи» и самарские «Крылья Советов» и в других командах. «Минск» набрал 18 очков в 18 матчах и занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Беларуси.
Лидером соревнований является «Шахтёр», в 20 матчах набравший 40 очков. Бывший тренер «Урала», «Анжи» и «Крыльев»
. Читать на championat.com