
Бывший тренер "Динамо" и "Кубани" сдал положительный тест на COVID-19
У бывшего наставника московского "Динамо" и "Кубани" Дана Петреску обнаружен коронавирус. Ныне работающий в румынском клубе ЧФР "Клуж" специалист сдал положительный тест на COVID-19.
Об этом сообщил представитель тренера Николай Пырнэу. Он сказал: "У Дана обнаружили коронавирус, он сдал положительный тест.
Вчера у него была небольшая температура. Но в остальном все нормально, без особенных осложнений.
После обнаружения вируса он самоизолировался", – приводит слова Пырнэу Спорт24.Ru. Теперь 52-летний Петреску в ближайшее время будет госпитализирован.
В медицинском учреждении футбольному тренеру будет необходимо провести как минимум двое суток. Напомним, что Петреску возглавлял "Кубань" на протяжении двух периодов: с 2010 по 2012 и в 2016
. Читать на vesti.ru


