

Бывший соперник Трампа согласился стать министром труда у Байдена
Бывший потенциальный кандидат в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс согласился стать министром труда в администрации Джо Байдена, если ему поступит такое предложение. Об этом он заявил в эфире CNN.
«Я хочу сделать все возможное, чтобы защитить находящиеся в этой стране под угрозой семьи трудящихся — будь то в Сенате [Конгресса США] или в администрации Байдена. Посмотрим, что будет дальше», — пояснил сенатор от штата Вермонт.
Один из бывших соперников действующего президента Дональда Трампа подчеркнул, что определенно воспользуется полномочиями для борьбы за права рабочего населения, если Байден попросит его присоединиться к кабинету министров.
Сандерс объявил о выходе из президентской гонки в начале апреля. Он фактически был
Читать на lenta.ru

