Бывший муж Бородиной попросил оставить его в покое: «Человек мне безразличен»
Бывший муж Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров опубликовал в своем Instagram-аккаунте запись, в которой призвал оставить его в покое. Его подписчики сразу предположили, что адресовал это обращение предприниматель своей бывшей жене.
«Когда человек мне безразличен, я не буду его вспоминать, ругать или отвечать на вопросы касающиеся его. Этого человека просто нет», — написал Омаров.
С телеведущей они развелись в августе — и расстались отнюдь не друзьями, сохранить даже «вооруженный нейтралитет» в отношениях у пары не получилось, несмотря на то, что у них есть общий ребенок. «Я стремлюсь за горизонт пока остальные живут мной.
Так было всегда, только потом, когда уже поздно. По этому живу своей жизнью и никого не трогаю.
Читать на 5-tv.ru

