

Бывшего игрока сборной России порегби обвинили впытках заключенных
Бывшие сокамерники экс-игрока сборной России по регби, экс-капитана красноярской команды «Красный Яр» Олега Азаренко обвинили его в пытках заключенных, утверждает Telegram-канал «Осторожно, новости».
Азаренко завершил спортивную карьеру после травмы, сообщается, что после этого у него началась депрессия и он стал употреблять наркотики. В 2014 году мужчина был задержан за хранение и распространение запрещенных веществ, его осудили на девять с половиной лет.
Находясь в колонии спортсмен стал сотрудничать с работниками ФСИН, став одним из «капо», отвечая за давление на заключенных, утверждают авторы канала. Они побеседовали с несколькими осужденными, которые заявили, что Азаренко бил и «опускал» осужденных, вынуждая их давать нужные
Читать на ridus.ru

