Быть или не быть ЕГЭ в России? Мнение «Учителя года» Динаева
Единый государственный экзамен — пытка для молодежи. Такое заявление сделал председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин на конференции «Роль права в обеспечении благополучия человека». Он заверил, что следует возродить советскую школу, которая была «лучшей в мире», и «это все признавали всегда».
Абсолютный победитель всероссийского конкурса «Учитель года России — 2018», автор пособий к ЕГЭ Алихан Динаев отметил и плюсы, и минусы данного предложения. Для начала он подчеркнул, что сам по себе экзамен — очень острая тема для россиян, хоть он и был введен давно. У ЕГЭ, несмотря на критику, все же есть важная социальная функция.
Кто-то может положительно оценивать существование Единого экзамена для школьников, кто-то
Читать на inforeactor.ru

