Было густо, стало пусто - что происходит в Новосибирске в нерабочий понедельник 1 ноября
Коллаж Сиб.фм
В Новосибирске новая неделя началась с нерабочих дней. Оставаться дома с 30 октября по 7 ноября разрешили сотрудникам госучреждений и частных компаний, чья деятельность не относится к категории «непрерывного цикла». Ожидалось, что «ковидные каникулы» помогут не только снизить распространение вируса, но и временно избавить город от автомобильных пробок и давки в автобусах и метро.
Фотограф Сиб.фм сделал кадры Новосибирска в последнюю рабочую пятницу октября, 29 числа, и первый нерабочий понедельник, 1 ноября. Видите разницу?
Утренние пробки в последний рабочий день минувшей недели практически не отличаются от заторов утром понедельника, 1 ноября, несмотря на объявленные «ковидные каникулы». Главное различие в том, что
Читать на sib.fm