«Была в секте»: многодетная мать в Ленобласти нарядилась в невесту и сожгла квартиру
Соседка считает, что женщина стала жертвой сектантов — они якобы воздействовали на ее сознание психологическими методами и с помощью наркотиков. По словам Кристины, поджигательница начала вести себя неадекватно 1 января.«У нее трое детей, муж был, потом он ушел от нее.
У нее ехала крыша, как все думали. Это были и наркотики, оказывается, и шизофрения.
Она ходила тут, устраивала концерты, и в свадебном платье, и в костюме Снегурочки ходила, скворечники с деревьев срывала, я звонила в полицию, просила, чтобы приехали, ею занялись, потому что тут ходят дети. Когда я хоронила свою собаку, она накидывалась на сестру, хотела забрать труп моей собаки, нам пришлось с ней воевать в лесу», — приводит слова женщины «Пятый канал».К выводу, что ее
. Читать на province.ru

