Был на грани смерти: Энтони Хопкинс похвастался 45 годами трезвости
Американский актер Энтони Хопкинс признался, что в его жизни был период, когда он был на грани смерти. Причиной этого стала алкогольная зависимость.
Артист заявил, что уже 45 лет не употребляет спиртное, а также обратился к людям, которые переживают непростое время. На своей странице в Twitter Хопкинс опубликовал видео, в котором рассказал о своем пути к трезвости.
Однажды он напился почти до смерти и испугался. Артист задал себе вопрос, хочет он жить или умереть.
Выбор был сделан в пользу жизни. В тот момент Энтони Хопкинс почувствовал облегчение.
Артист не стал скрывать, что на протяжении 45 лет его одолевало желание выпить, но он не поддавался минутным слабостям. Также обладатель "Оскара" является членом клуба анонимных алкоголиков.
. Читать на vesti.ru

