"Буйство стихии": в Ялте из-за потопа отключат и воду, и свет
В Ялте затопило 12 трансформаторных подстанций, которые питают горожан и объекты различного назначения. Об этом сообщает ГТРК "Таврида" в эфире "Россия 1" и "Россия 24" со ссылкой на заявление генерального директорп ГУП РК "Крымэнерго" Игоря Кориня.
"В городе Ялта ситуация складывается не очень хорошая из-за непогоды. По состоянию на 12:00 отключенными находятся 12 трансформаторных подстанций, питающих население и объекты разного назначения в виду того, что они затоплены", – рассказал он.
По словам Кориня, сформированы ремонтные бригады. Кроме того, в Ялту направляются дизельгенераторы для возможности подключения социально значимых объектов.
Ранее "Вести.Ru" писали, что в Ялте приостановят подачу воды. О временном отключении водоснабжения
. Читать на vesti.ru

