

Буяльский: Мы не хотели дома пропускать гол
Лидер Динамо признался, что на действиях команды сказалась погода. Полузащитник киевского Динамо Виталий Буяльский, забивший в матче 1/16 финала Лиги Европы против Брюгге, прокомментировал ничейный результат поединка.
"В принципе, результат неплохой, но мы не хотели дома пропускать гол. Еще и со стандарта… Мы разбирали, как Брюгге играет при стандартных положениях - и все равно получили гол.
Обидно, что пропустили со стандарта, а не с игры". Несмотря на забитый гол, Буяльский остался недоволен своей результативностью: "В первом тайме у меня было два момента, из которых хороший футболист должен реализовать хотя бы один.
А во втором тайме был, можно сказать, полумомент - и получилось забить". Футболист киевлян отметил, что тот факт, что из-за
. Читать на korrespondent.net
