Бриттни Грайнер выиграла значимую награду в WNBA
Американская баскетболистка «Финикс Меркьюри» Бриттни Грайнер стала победителем в номинации «Лучший камбэк в WNBA». Также эту награду получила Нафиса Колиер, которая в этом сезоне заняла четвёртое место в НБА по количеству очков за игру.
В прошлом сезоне Коллиер провела всего четыре игры после рождения дочери. В первый же сезон после возвращения из российской тюрьмы Грайнер смогла отобраться на Матч всех звёзд.
Она добилась участия в звёздном матче уже в девятый раз в карьере. Напомним, Бриттни Грайнер была задержана в России в феврале 2022 года и приговорена к девяти годам лишения свободы по обвинению в контрабанде наркотиков, после того как в её багаже обнаружили масло каннабиса.
Читать на championat.com

