

Британка Бетани Шривер завоевала золото в гонках на BMX на Олимпийских играх
Британская велогонщица на BMX Бетани Шривер завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. Она прошла дистанцию за 44.358.
Серебро завоевала колумбийка Мариана Пахон, которая показала время 44.448. На третьем месте финишировала представительница Нидерландов Мерел Смюлдерс, показавшая время 44.721.
Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля. На данный момент сборная России занимает четвёртое место в медальном зачете, завоевав 9 золотых, 12 серебряных 9 бронзовых наград.
Сборная России в Токио продемонстрировала свой лучший старт по количеству медалей на Олимпийских играх в постсоветской истории. Торжественная церемония закрытия Олимпийских игр в Токио — 2020 запланирована на 8 августа.
Читать на championat.com


