

Бригада «Коми коммунальных технологий» восстановила работу базовой станции «Ростелекома» в Поинге после пожара
Специалисты компании работали ночью, чтобы заменить выгоревший магистральный провод в пролетах четырех опор.
Фото АО «Коми коммунальные технологии»Сообщение об обесточенной базовой станции «Ростелекома» в результате пожара, который уничтожил несколько хозпостроек и домов в расселенном поселке Поинга Сыктывдинского района, поступило в оперативно-диспетчерскую службу АО «ККТ» днем 23 апреля.
На место выехала ремонтная бригада производственного участка «Сыктывкарский», которая установила выгорание магистрального провода в пролетах четырех опор. В результате без электроэнергии осталась не только вышка связи, но и объекты частного сектора.
На восстановление уничтоженного огнем участка воздушной линии эдектропередачи в Поинге бригаде ПУ
Читать на bnkomi.ru
