Брат Владимира Кузьмина с женой чуть не попали в крушение в самолете Сочи-Москва
Супругов как будто кто-то не пускал на тот рейс 28 апреля. Сначала они опоздали на электричку до аэропорта, потом забыли паспорта на стойке регистрации.
После от них быстро уехала багажная лента и им пришлось потрошить багаж и мастерить из нее ручную кладь. Наталье и Александру дали места в разных концах самолета, им пришлось пересаживаться с место на место.Наталья написала в соцсетях, что в итоге они долетели до Москвы только чудом.«Я плакала, а Саша молился…- призналась она.
- Весь полет самолет ревел, как реактивный. Как только приступили к снижению, самолет качало, как лодку, он снижался резко и быстро… Я, съежившись, ждала удара хвостом о землю, но пилот додумался взлететь вверх обратно и мы резко пошли набирать высоту».Супруги улетели
. Читать на province.ru