

«Боюсь, у него не пойдёт». Иржи Ярошик – о перспективах Олича в ЦСКА
Бывший игрок ЦСКА Иржи Ярошик поделился мнением о перспективах главного тренера красно-синих Ивицы Олича. «Справится ли Олич с работой при условии полного отсутствия опыта? Очень хочется сказать «да», поскольку Ивица — мой друг и я желаю ему всего наилучшего.
Но не понаслышке знаю, что даже в маленькой команде возникает очень много проблем. А в топ-клубах вроде ЦСКА их ещё больше.
Олич всегда был старательным футболистом, думаю, его отношение к делу не изменилось и на тренерском мостике. Но, боюсь, у него не пойдёт… По крайней мере, так, как хочет сам Ивица.
Надеюсь, я ошибаюсь», — цитирует Ярошика RT. Хорватский специалист Ивица Олич возглавил армейский клуб 23 марта.
Читать на championat.com

