

Боярский отреагировал на слова Дриусси об уходе из «Зенита»
Известный актёр и болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал высказывание нападающего команды Себастьяна Дриусси по поводу ухода из клуба.«Высказываться подобным образом через прессу — некорректно. Будет правильно, если он уйдёт из «Зенита».
Он был полезен для клуба, но он не прижился в команде. Как футболист он себя ещё проявит, а в «Зените» для него карьера закончилась», — цитирует Боярского «Чемпионат».Дриусси выступает за «Зенит» с 2017 года.
В его активе 24 гола и 21 голевая передача в 129 матчах за петербургский клуб. Контракт аргентинца с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2021 года. Недавно в прессе появилось высказывание форварда, в котором он выразил недовольство своей позицией в команде и заявил о готовности в
. Читать на russian.rt.com
