
«Отношусь положительно»: Боярский поддержал запрет на работу театров в Новый год
Как считает народный артист РСФСР Михаил Боярский, решение властей закрыть в Санкт-Петербурге на новогодние праздники театры правильное.
— Я положительно отношусь к решению властей об ограничении работы театров. Это просто необходимо, чтобы лишний раз не рисковать здоровьем людей и уберечь их от коронавируса, — сказал актёр.
Сам он должен был сыграть в двух-трёх таких спектаклях, однако не жалеет об их отмене, «так как жизнь дороже», подчеркнул Боярский.
Ранее власти Санкт-Петербурга ввели запрет на посещение музеев, театров и концертных залов с 30 декабря по 10 января. Не исключено, что при росте заболеваемости ограничительные меры ещё больше ужесточат.
Как пишет «Федеральное агентство новостей», с начала пандемии в Петербурге
Читать на gazeta.a42.ru