Большинство московских медиков привились от коронавируса
Большинство московских медработников привились от коронавируса. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, передает агентство .
По словам Раковой, на данный момент от COVID-19 привиты почти 70 процентов работников московских медицинских организаций, в том числе больниц, поликлиник и скорой помощи. Кроме того, вакцинировались 66 процентов работников образовательных организаций города, 76 процентов сотрудников социальных учреждений и 83 процента госслужащих.
Ракова подчеркнула, что городской соцкомплекс с самого начала пандемии ориентирован на борьбу с коронавирусом, а работники социальных учреждений не понаслышке знают об опасности этой болезни.
Ранее оперштаб столицы , что в московском
Читать на moslenta.ru


