Больше всего коронавируса в Израиль завезли из Турции
По сведениям израильского Минздрава, в стране наметилась тенденция к снижению заболеваемости COVID-19. Но, несмотря на жесткий карантин, в активной фазе болезни находятся свыше 62 тысяч человек, более 850 в тяжелом состоянии.
Израильское небо закрыто, въезд разрешен только своим гражданам, но опасная инфекция прорывается сквозь любые заслоны.
Все прилетающие в Израиль из-за рубежа должны отбыть двухнедельный карантин. Исключение составляют только страны из «зеленого» списка, к которым относится и Болгария. Но пассажиров рейса номер W6 4227, летевшего по маршруту София – Тель-Авив, тем не менее, попросили проследовать на карантин, потому что в их числе был больной…
Всего с начала октября в тель-авивский аэропорт Бен-Гурион прибыли
Читать на stmegi.com

