
Больных с COVID-19 начали принимать в больнице имени Кащенко
Как передает пресс-служба администрации Петербурга, пациентов с COVID-19 стали принимать отделения в 442-м военном госпитале и больнице имени Кащенко. Так, количество медучреждений в городе для больных коронавирусом увеличилось до 23.
Сегодня, 23 мая, больница им. П.П. Кащенко приняла пациентов. В отделении на набережной Фонтанки 250 коек. Туда доставляют людей (которые нуждаются в лечении в психиатрическом стационаре) с COVID-19 лёгкой степени.
Также вчера, 22 мая, начал работу 442-й окружной военный клинический госпиталь на Суворовском проспекте. Сейчас в нем развернули 50 коек. Прежде всего туда госпитализируют пенсионеров Министерства обороны, гражданский персонал Министерства обороны, членов семей военнослужащих и призывников военных
Читать на piter.tv

