«Больно и обидно, что Украина не принимала участия». Татьяна Навка — о параде Победы
Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка рассказала, что посетила военный парад, который состоялся сегодня, 24 июня. Он был посвящён 75-й годовщине Парада Победы, который состоялся в этот же день в 1945 году.
По словам Навки, которая родилась в Днепропетровске, ей больно и обидно, что на параде не было представителей Украины. «Патриотизм, прививаемый с детства! Праздник, который отмечает вся многонациональная страна, невзирая ни на что! Объединение людей, поколений, народов! Великая Победа — одна на всех! И как венец этого — парад Победы, как и 75 лет назад, прошедший 24 июня.
Особенно приятно, что сегодня в параде приняло участие большое количество других стран. Но также с учётом того, что мой дедушка воевал за
. Читать на championat.com

