
Болгары высмеяли решение США об отмене санкций против «Северного потока -2»
Пользователи портала болгарского издания «Дневник» оценили решение администрации президента США Джо Байдена отменить санкции в отношении оператора Nord Stream-2 AG и его руководителя Маттиаса Варнига. Свои комментарии болгарские пользователи оставили под материалом о решении США по «Северному потоку -2», опубликованного на портале 19 мая.
«Вероятно, эта сделка — часть подготовки к встрече Байдена с Путиным. Но немцы все-таки молодцы, отстаивали свои интересы и в итоге все получилось так, как они хотели», — предположил пользователь Jalis Ironhammer.
По мнению большинства читателей издания, Германия и Россия смогли отстоять свои интересы в отличие от США.
«США пытались играть в одиночку против всех, поняли, что сил не хватит», — отметил
Читать на pintnews.ru


