Болельщики "Локомотива" - о победе в Кубке России: "В Суперкубке надо взять реванш у "Зенита" за нечестное поражение 1:6"
Футбол. В среду, 12-го мая, завершился очередной розыгрыш Кубка России по футболу.
В финальном матче "Локомотив" одолел "Крылья Советов" со счётом 3:1 и завоевал этот трофей 9 раз в истории.Болельщики красно-зелёных на странице команды в Instagram высказали своё мнение по поводу вчерашней победы. Безусловно, все испытывают положительные эмоции.
Однако все ещё помнят обидное поражение 1:6 в матче с "Зенитом", благодаря которому питерский клуб стал чемпионом России, и рассчитывают на реванш в матче за Суперкубок России."Зенит" и "Локомотив" сыграют в Суперкубке России третий раз подряд lily_sheroziya: Ждём ответ "Зениту" в Суперкубке. chumakov13_10_7: Какое настроение может быть после борьбы на поле и завоёванной за это награды за 2 года?
. Читать на sport.ru


