Более ста новых случаев заражения COVID-19 за сутки зафиксировали в ВСУ
COVID-19 в Вооруженных силах Украины. Об этом говорится на странице командования Медицинских сил ВСУ.Всего по состоянию на среду, 11 ноября, в рядах военнослужащих короновирусом болеют 2 258 человека.
С начала пандемии 3734 человека выздоровели и 20 скончались."По состоянию на 10:00 11 ноября в Вооруженных силах Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеют - 2 258 человека", - говорится в сообщении."Работник ВСУ (г. Одесса) находился на стационарном лечении в отделении реанимации для инфекционных больных "Больницы водников" по поводу острой респираторной болезни COVID-19, осложненной двусторонней полисегментарной пневмонией.
Положительный ПЦР от 6 ноября 2020 года. 10 ноября 2020 года состояние
. Читать на newsone.ua
