В ВСУ за сутки зафиксировано более 50 новых случаев заболевания COVID-19
В Вооруженных силах Украины в сутки подтвердили 51 новый случай заболевания COVID-19. Об этом сообщает УНН со ссылкой на командование Медицинских сил ВСУ.
“По состоянию на 10:00 23 ноября в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2 болеет 2882 человека.
Всего за время пандемии выздоровело 6159 человек”, — говорится в сообщении.
Отмечается, что на изоляции находится 394 человека. Количество военнослужащих в которых заканчивается изоляция ближайших трех суток — 37 человек.
“К сожалению, в Вооруженных Силах Украины зафиксировано 26 летальный случай вызванный заболеванием острой респираторной болезни COVID-19. За прошедшие сутки зарегистрировано 51 новый случай заболевания острой
Читать на from-ua.com