Более половины жителей Воронежа считает сбор денег на капремонт неправильным
Воронеж, 10.02.2021 - Тема Воронеж. Вопросы капитального ремонта и сбора денег на него продолжают оставаться для воронежцев волнительными и даже болезненными.
Несмотря на то, что практика сбора средств на капремонт введена уже давно, многие воронежцы остаются ее противниками. Как пишет «Блокнот Воронежа», социологи снова провели опрос населения на тему взносов на капремонт и сравнили дынные с предыдущим опросом.
Удалось выяснить, что 58% опрошенных выступают против сбора средств, считая неправильным заставлять владельцев квартир сдавать деньги в общую кассу на ремонт, который случится когда-нибудь потом. Стоить отметить, несмотря на высокий процент противников системы, показатель лояльности населения к капремонту вырос.
Читать на temavoronezh.ru

