
Более 88 тысяч жителей Тверской области привились от коронавируса
В Тверской области к настоящему времени вакцинировались 88 853 человека – это 80% от общего количества вакцины, поступившей в регион. В федеральный регистр занесены данный о 82 565 жителях области, получивших вакцину.
Только за один день – вчера, 9 апреля – прививку сделали 1 962 человека. Такие цифры приводит пресс-служба регионального правительства.
Кроме того, Тверская область получила новую партию вакцины против ковида – 5700 доз. На данный момент в регионе работает 38 прививочных кабинетов, а к летнему сезону будет открыто еще 12 дополнительных прививочных кабинетов.
Об этом губернатор Игорь Руденя заявил в прямом эфире на телеканале «Россия 24» 8 апреля. Соответствующее решение было принято с тем, чтобы в сезон отпусков прививку
. Читать на afanasy.biz