Более 80% преподавателей ГрГУ им.Янки Купалы привились от коронавируса
10 сентября, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
Вакцинацию от коронавируса прошли более 80% профессорско-преподавательского состава Купаловского университета. Об этом сегодня журналистам рассказала ректор ГрГУ им.Янки Купалы Ирина Китурко, передает корреспондент БЕЛТА.
Купаловский университет к кампании по вакцинации присоединился еще в феврале 2020 года. Вакцинировано от коронавируса более 50% сотрудников вуза, а доля вакцинированных среди профессорско-преподавательского состава превышает 80%.
"Мы рады, что наши сотрудники наиболее активно включились в прививочную кампанию именно летом. Это было связано с работой приемной комиссии, началом учебного года.
Сейчас к сотрудникам присоединяются и студенты. Отмечу, что многие из них приехали на учебу с
. Читать на belta.by