Более 680 выпускников, 72 диплома с отличием. Выпускные вечера проходят в Гродненском государственном медицинском университете
Гродненский государственный медицинский университет – вуз с богатыми традициями. Выпуск-2021 стал 57-ым в его истории. За долгие десятилетия преподаватели университета подготовили для страны множество прекрасных врачей. Выпуск этого года не стал исключением. Более 680 молодых и перспективных медиков уже совсем скоро приступят к работе.
С поздравительным словом к молодым специалистам обратились председатель областного Совета депутатов, почетный доктор университета Игорь Жук и ректор Гродненского государственного медицинского университета Елена Кроткова. Они пожелали, чтобы полученные дипломы, в которые было вложено много сил, стали основой блестящей карьеры для каждого выпускника.
– Уже совсем скоро наши ребята займут свое место в Читать на grodnonews.by
