
Более 6,5 раз медики и волонтеры бесплатно припарковались на улицах Москвы
В столице медицинские работники и волонтеры, которые помогают пациентам с коронавирусной инфекцией, уже более 6,5 раз бесплатно припарковались на платных городских парковках. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта Москвы в Telegram-канале в среду, 27 мая.
Отмечается, что для комфорта медиков и волонтеров в городе делают все возможное, в частности бесплатную парковку.
— Медработники бесплатно припарковались уже более 6 тысяч раз, а волонтеры — более 500. Призываем активнее использовать эту возможность, подавать списки через Депздрав и волонтерские организации и оставлять автомобили без оплаты, — говорится в сообщении пресс-службы.
Ранее сообщалось, что медикам и волонтерам, которые задействованы в помощи горожанам с
Читать на vm.ru

