Более 20 российских боевых кораблей устроили облаву на три корабля НАТО в Чёрном море
Россия отправила в Чёрное море более 20 боевых кораблей.
Появление в водах Чёрного моря, непосредственно у границ России, трёх военных кораблей НАТО, обернулось для военного альянса серьёзнейшими неприятностями – с российских военных баз в море были направлены более двух десятков военных кораблей, что фактически деморализовало экипажи трёх кораблей НАТО, поскольку ранее Россия предупреждала о готовности крайне жёстко реагировать на любые провокационные действия военного блока.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА ВСЕ МОРСКИЕ И ВОЗДУШНЫЕ ПОДХОДЫ К КРЫМУ - ЧТО ПРОИСХОДИТ?
«Корабли в составе однородных и разнородных тактических групп вышли в морские полигоны боевой подготовки для выполнения практических действий. В рамках СКШУ «Кавказ-2020» задачи
Читать на rusonline.org
