Более 20 человек погибли во время теракта в кабульском госпитале
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на афганские СМИ, вооруженные террористы напали на лечебное учреждение в столице Афганистана. «Множество трупов в разных частях больницы.
Злоумышленники стреляли во всех, кого видели», — говорится в сообщении. Свидетельницей теракта стала медсестра атакованного госпиталя.
Ей удалось спастись. В частный медцентр Emergency в Кабуле поступили девять пострадавших во время теракта в военном госпитале.
Ранее стало известно, что у входа госпиталь имени Сардар Мухаммад Дауд Хана в 10-м районе Кабула произошел взрыв. По предварительным данным, взрывное устройство в действие привел террорист-смертник, затем была слышна стрельба.
Некоторые СМИ сообщают о двух взрывах. «Атака террориста-смертника произошла в больнице
. Читать на newizv.ru
