Более 10 перепрофилированных под COVID-19 стационаров Москвы вернулись к штатной работе
Стационары, которые на время сложной эпидемиологической обстановки перепрофилировали для лечения пациентов с COVID-19, начинают возвращаются к плановой работе. Об этом в субботу, 17 июля, рассказали в пресс-службе комплекса социального развития Москвы.
Высокие темпы вакцинации и соблюдение антиковидных мер позволили стабилизировать ситуацию с коронавирусом в Москве, уточнила заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
По ее словам, столица смогла пройти пиковые значения, а число ежедневных госпитализаций на данный момент стабильное. Так, к обычному режиму работы вернулись 11 стационаров и одна федеральная клиника. Кроме того, в штатном режиме начали работать семь поликлиник, которые
Читать на vm.ru

