Боевики на Донбассе обстреляли гражданские объекты и получили достойный ответ ВСУ
Об этом говорится в утренней сводке штаба операции Объединенных сил, информирует "ДС".
"Вблизи населенных пунктов Авдеевка и Невельске наемники открывали огонь из минометов 120-го калибра. Неподалеку Водяного противник совершил обстрел из ручных противотанковых и подствольных гранатометов. В пригороде населенных пунктов Павлополь и Южное оккупанты вели огонь из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а у Песков — из стрелкового оружия. В районе населенного пункта Шумы враг применил противотанковый ракетный комплекс", — сообщили в штабе.
Боевых потерь среди военнослужащих Вооруженных сил Украины за прошедшие сутки нет. На обстрелы противника ВСУ открывали огонь в ответ.
Вместе с тем отмечается, что российские
Читать на dsnews.ua