Боевики "ДНР" начали вызывать в "военкоматы" стариков, женщин и детей - люди напуганы
Жители непризнанной "ДНР" пребывают в тревоге из-за необычной активности оккупантов. Они начали вызвать в "военкоматы" всех, включая женщин, детей и стариков.
ОБ этом на своем канале в Telegram написал бывший политконсультант главарей "ДНР", идеолог непризнанной "республики" Роман Манекин, передает Диалог.UA.
Он уверяет, что мобильный оператор боевиков "Феникс" начал массово рассылать смс с требованием явиться в "военкоматы" для регистрации в мобилизационных списках.
"Зачем пугать людей? Ведь СМС-ки приходят всем: и женщинам, и старикам, и больным, и покалеченным", - возмутился сепаратист.
Он уточнил, что это далеко не первый случай произвола оккупационных властей. Манекин напомнил, как ранее боевики использовали праздники, чтобы массово
Читать на dialog.ua
