

Боец Спивак рассказал о победе над Олейником
Молдавский боец Сергей Спивак 20 июня прокомментировал свою победу в бою UFC Vegas 29 над россиянином Алексеем Олейником.
«Алексей дал мне очень хороший бой, очень тяжёлый. Мой следующий соперник? Руководство UFC знает, что я не отказываюсь ни от кого», — приводит его слова телеканал РЕН ТВ.
26-летний Спивак отметил также, что его 43-летний соперник показал себя с лучшей стороны.
Бой прошел в Лас-Вегасе в ночь на воскресенье, 20 июня, и продлился все три раунда. Победу судьи отдали Спиваку единогласно (29-28, 29-28, 29-28).
На взвешивании перед боем российский боец оказался почти на 6 кг легче соперника.
Перед поединком эксперты по-разному оценивали шансы Олейника в противостоянии с более молодым соперником. Они напоминали, что у Спивака есть
Читать на iz.ru