
Блокаднице, которую избила сиделка, открыли сбор средств
Евгении Алексеевне, вернувшейся из больницы в старую однушку, не хватает для жизни простых бытовых вещей.
Петербургская благотворительная организация «Добродомик» объявила о сборе средств для Евгении Алексеевны, 98-летней блокадницы, которую избила сиделка. Волонтеры рассказали об этом на своей странице в социальных сетях.
Недавно женщина вернулась из больницы в свою старую однокомнатную квартиру. Для жизни ей не хватает несколько бытовых вещей, о которых она рассказала волонтерам организации. Для блокадницы хотят закупить кресла с саноборудованием, специальный матрас, сидение в ванну, слуховой аппарат и памперсы, а также сделать косметический ремонт в жилище пенсионерки.
Помочь ветерану войны можно отправив средства на официальные
Читать на ivbg.ru
