Блоггер из Германии Йоси Мария умерла на руках друга от анорексии
Как сообщают западные издания у Йоси Марии не выдержало сердце, что и стало причиной кончины.В тот роковой день Йоси не была одна, рядом с ней находился ее лучший друг и ничего не предвещало беды.
Девушка почувствовала себя слабой и решила немного поспать. Она прилегла на руки своему товарищу и уснула, больше девушка не проснулась, в этот момент у нее остановилось сердце.Удивительно то, что Мария чувствовала свою смерть.
За несколько дней до того, как с ней случилось несчастье она опубликовала пост в социальной сети Инстаграм. Девушка рассказала, что по мировой статистике каждый десятый человек, который болеет анорексией, умирает так и не победив данное заболевание.
Читать на skuke.net