
Блогер Катя Жужа пожаловалась на раздражительность во время третьей беременности
Блогер Катя Жужа, которая в настоящее время находится в ожидании третьего ребенка, пожаловалась подписчикам в Instagram, что из-за гормонов постоянно пребывает в раздражительном состоянии.
По словам 33-летней Катя Жужи, накануне она постриглась и нарастила ресницы, однако результатом она осталась недовольна и теперь не может смотреть на себя в зеркало.
— Вчера хотела поехать купить волосы на заколках, потому что длина мне совсем не нравится! Мне это дико портит настроение. Вообще меня все бесит! Гормоны бушуют. Бесят волосы, бесит, что я белая, не могу загорать — мне жарко. Говорят, беременность украшает девушку — это вранье! — посетовала она в разделе Stories.
В прошлом году бывшая ведущая «Дома-2» подарила мужу, автогонщику Артему
Читать на vm.ru
