Блогер Эдвард Бил, по данным ТАСС, выплатил 11 млн рублей почти всем потерпевшим по делу о ДТП в центре Москвы
Блогер Эдвард Бил, по данным агентства ТАСС, выплатил 11 млн рублей почти всем потерпевшим по делу о ДТП в центре Москвы. При этом не все из пострадавших согласились с размером компенсации.
Эдварду Билу, как рассказал источник агентства, удалось договориться почти со всеми потерпевшими, однако двое пострадавших, как отмечается, хотят, чтобы им выплатили большую сумму компенсации. Они требуют взыскать с блогера 3 млн рублей. Оба иска есть в картотеке Люблинского суда Москвы, слушания по одному из них назначены на середину октября. Адвокат Била Сергей Жорин, в свою очередь, утверждает, что его подзащитный спокойно относится к этим искам и готов выполнить любое решение суда. Эдварда Била ранее приговорили к двум годам ограничения свободы
Читать на echo.msk.ru


